Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Пост N: 7360
Info: Всегда и при любых объстоятельствах...... УДАЧИ!!!
Зарегистрирован: 13.10.07
Откуда: Россия, Владивосток
Рейтинг:
29
Отправлено: 16.10.19 19:58. Заголовок: *** 5 декабря 2020 РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ - ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ 4 х САС ***
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ФЕДЕРАЦИЯ прикладных видов спорта в собаководстве Приморского края
Уважаемые друзья!
5 декабря 2020 года, во Владивостоке пройдут ЗАКРЫТЫЕ ЗООТЕХНИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ выставки РКФ - РФСС, ранга КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ.
РЕГИСТРАЦИЯ ДО 28 ноября ( включительно) 2020 ГОДА.
КЛАССЫ БЭБИ, щенки, ВЕТЕРАНЫ. - 750 р..
КЛАССЫ юниоров, промежуточный, открытый , рабочий , чемпионов: через ЗООПОРТАЛ на 1 выставку - 2500 на 2 выставки - 4000 на 3 выставки - 4500 на 4 выставки - 6000 Регистрация по программе клуба," ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПОРОД ОТЕЧЕСТВЕННОЙ СЕЛЕКЦИИ": бэби, щенки, ветераны- 750 р.., взрослые классы - 1500 .
КОНКУРСЫ-ПИТОМНИК-ПАРА- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- 550 ( весь период до 28.11.) ПЕРЕНОС ИЗ КЛАССА В КЛАСС – 500, ЧЕРЕЗ ЗООПОРТАЛ - БЕСПЛАТНО ( до 28.11.)
КОНКУРСЫ-ПИТОМНИК-ПАРА- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- 550 ( весь период до 23.11.)
ПЕРЕНОС ИЗ КЛАССА В КЛАСС – 500, ЧЕРЕЗ ЗООПОРТАЛ - БЕСПЛАТНО ( до 23.11.)
Елена Глоба. Евгения Свинцова Александр Мудрый Александр Ащеулов Олег Янчев.
Начало экспертизы выставок ФСПС ПК -ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ И САС групп 1 2 3 5 8 9. В 9.00. Начало работы выставок ПККСС РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ И САС 1-10 групп после окончания финальных конкурсов ВЫСТАВОК ФСПС ПК..
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЫСТАВКИ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВЫСТАВОК КОМПАНИЯ FARMINA
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЫСТАВКИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК САС ГРУПП КОМПАНИЯ COUNTRY FARMS
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ДИНАМО", ЗАПАДНАЯ 13
Справки по телефону - 8 4232 36-22-32 в рабочее время клуба!- ВТ, СР, ЧТ, ПТ,- с 13-19ч., СБ - с 11-17 ч..
"РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ - 2020" "Christmas Show - 2020" РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД / National All Breed Dog Show Schedule
14:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ - 2020"/RKF Champion "Christmas Show - 2020" Opening Ceremony
14:00 - НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ В РИНГАХ/ Start of Ring Expertise.
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ВЫСТАВКИ "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ - 2020"/ ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК СОБАК 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ГРУПП ПОРОД FCI (в конкурсе принимают участие все собаки каждой группы ставшие ЛУШЧИМ БЕБИ ПОРОДЫ, ЛУШЧИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ, ЛУШЧИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ, ЛУШЧИМ ВЕТЕРАНОМ ПОРОДЫ, ЛПП):
Финальные конкурсы Национальной выставки собак I ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак II ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак III ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак IV ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак V ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак VI ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак VII ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак VIII ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак IX ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак X ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Янчев Олег Владимирович
Финальные конкурсы Национальных выставок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 групп пород FCI (в конкурсе принимают участие собаки занявшие 1 место в финалах групп - БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ЛПП): ЛУЧШИЙ БЕБИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ГРУПП ПОРОД FCI - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ГРУПП ПОРОД FCI - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ГРУПП ПОРОД FCI - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ЮНИОР НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ГРУПП ПОРОД FCI - Янчев Олег Владимирович ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ГРУПП ПОРОД FCI - Янчев Олег Владимирович
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ВЫСТАВКИ ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ - 2020"/RKF Champion "Christmas Show - 2020" final competitions commence after expertise is completed.
ЛУЧШИЙ ПО ПРОТИВОПООЛОЖНОМУ ПОЛУ ВЫСТАВКИ/ Best BOS (в конкурсе принимают участие все собаки, получившие сертификат BOS на Национальной выставки собак всех пород Чемпион Федерации "Дальневосточный Турнир Чемпионов - 2020") - Григоренко Татьяна Васильевна
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ/ Best Breeders’ Competition – Григоренко Татьяна Васильевна
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ/ Best Couple Competition - Григоренко Татьяна Васильевна
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ/ BIS-Baby - Григоренко Татьяна Васильевна ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ/ BIS-Puppy – Григоренко Татьяна Васильевна ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ/ BIS-Veteran – Седых Николай Борисович
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ГРУПП: ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I ГРУППЫ/ BIG I - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I ГРУППЫ/ BIG II - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I I ГРУППЫ/ BIG III – Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IV ГРУППЫ/ BIG IV - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС V ГРУППЫ/ BIG V - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VI ГРУППЫ/ BIG VI - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VII ГРУППЫ/ BIG VII - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VIII ГРУППЫ/ BIG VIII - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IX ГРУППЫ/ BIG IX - Янчев Олег Владимирович ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС X ГРУППЫ/ BIG X - Янчев Олег Владимирович
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ/ BIS-Junior – Седых Николай Борисович
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РФCC "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ - 2020"/ FCI & RKF Champion National All Breed RKF Champion "Christmas Show - 2020" Best in Show Competition ГРИГОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА (РОССИЯ, САМАРА)
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ - 2020" «Far Eastern Championship Tournament – 2020»
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД / National All Breed Dog Show
08:50 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ - 2020"/«Far Eastern Championship Tournament – 2020» Opening Ceremony
09:00 - НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ В РИНГАХ/ Start of Ring Expertise.
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ВЫСТАВКИ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ - 2020" ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК СОБАК 1, 2, 3, 5, 8, 9 ГРУПП ПОРОД FCI (в конкурсе принимают участие все собаки каждой группы ставшие ЛУШЧИМ БЕБИ ПОРОДЫ, ЛУШЧИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ, ЛУШЧИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ, ЛУШЧИМ ВЕТЕРАНОМ ПОРОДЫ, ЛПП):
Финальные конкурсы Национальной выставки собак I ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак II ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак III ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак V ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак VIII ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович
Финальные конкурсы Национальной выставки собак IX ГРУППЫ FCI: ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ - Седых Николай Борисович
Финальные конкурсы Национальных выставок 1, 2, 3, 5, 8, 9 групп пород FCI (в конкурсе принимают участие собаки занявшие 1 место в финалах групп - БЕБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ, ЛПП): ЛУЧШИЙ БЕБИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 5, 8, 9 ГРУПП ПОРОД FCI - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЩЕНОК НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 5, 8, 9 ГРУПП ПОРОД FCI - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 5, 8, 9 ГРУПП ПОРОД FCI - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ЮНИОР НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 5, 8, 9 ГРУПП ПОРОД FCI - Седых Николай Борисович ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВОК 1, 2, 3, 5, 8, 9 ГРУПП ПОРОД FCI - Григоренко Татьяна Васильевна
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ВЫСТАВКИ ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ - 2020"/«Far Eastern Championship Tournament – 2020» final competitions commence after expertise is completed.
ЛУЧШИЙ ПО ПРОТИВОПООЛОЖНОМУ ПОЛУ ВЫСТАВКИ/ Best BOS (в конкурсе принимают участие все собаки, получившие сертификат BOS на Национальной выставки собак всех пород Чемпион Федерации "Дальневосточный Турнир Чемпионов - 2020") - Григоренко Татьяна Васильевна
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ/ Best Breeders’ Competition – Седых Николай Борисович ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ/ Best Couple Competition - Седых Николай Борисович
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ/ BIS-Baby - Григоренко Татьяна Васильевна ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ/ BIS-Puppy – Григоренко Татьяна Васильевна ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ/ BIS-Veteran – Седых Николай Борисович
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ГРУПП: ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I ГРУППЫ/ BIG I - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I ГРУППЫ/ BIG II - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I I ГРУППЫ/ BIG III – Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IV ГРУППЫ/ BIG IV - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС V ГРУППЫ/ BIG V - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VI ГРУППЫ/ BIG VI - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VII ГРУППЫ/ BIG VII - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VIII ГРУППЫ/ BIG VIII - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IX ГРУППЫ/ BIG IX - Григоренко Татьяна Васильевна ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС X ГРУППЫ/ BIG X - Григоренко Татьяна Васильевна
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ/ BIS-Junior – Григоренко Татьяна Васильевна
ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РФCC "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ - 2020"/ FCI & RKF Champion National All Breed «Far Eastern Championship Tournament – 2020» Best in Show Competition СЕДЫХ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ (РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ).
Все даты в формате GMT
10 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет